CALENDARIO

22/07/2023

DOMENICA 23

18:30 – U14 – FRITTO MISTO vs OLIMPIA VENAFRO

19:00 – U14 – KING DEL KONG vs L.A. CRAKERS

19:30 – U14 – HURLEM BUCKETS vs OLIMPIA VENAFRO

20:10 – FEMMIMINILE – TOO EASY vs DAUNTLESS

20:50 –  U14 – HURLEM BUCKETS vs L.A. CRACKERS

21:30 – U20 – I PISTONI DI DETROIT vs MINNESODE TIMBERMILF

22:10 – U20 – CLITO RIDERS vs CIPOLLANI

22:50 – U20 – I PISTONI DI DETROIT vs CLITO RIDERS

23:30 – U20 – CIPOLLANI vs MINNESODE

LUNEDI’ 24

18:00 – U14 – KING DEL KONG vs FRITTO MISTO

18:30 – U14 – KING DEL KONG vs OLIMPIA VENAFRO

19:00 – U14 – CIACCIATRANQUILLO vs HURLEM BUCKETS

19:30 – FEMMINILE – SERENA OUT vs LE G.S.T.

20:10 – OLIVETTO 3 POINTS CONTEST

20:50 – U14 – CIACCIATRANQUILLO vs L.A. CRAKERS

21:30 – FEMMINILE – SPARKLESS vs DAUNTLESS

22:10 – OLIVETTO 3 POINTS CONTEST

22:50 – FEMMINILE – SPARKLESS vs TOO EASY

23:30 – U20 – I PISTONI DI DETROIT vs CIPOLLANI

MARTEDI’ 25

18:00 – U14 – L.A. CRAKERS vs FRITTO MISTO

18:30 – U14 – KING DEL KONG vs HURLEM BUCKETS

19:00 – FEMMINILE – SPARKLESS vs SERENA OUT

19:30 – U14 – L.A. CRACKERS vs OLIMPIA VENAFRO

20:10 – FEMMINILE – LE G.S.T. vs DAUNTLESS

20:50 – U14 – CIACCIATRANQUILLO vs KING DEL KONG

21:30 – OLIVETTO 3 POINTS CONTEST

22:10 – FEMMINILE – TOO EASY vs SERENA OUT

22:50 – OLIVETTO 3 POINTS CONTEST

23:30 – U20 – CLITO RIDERS vs MINNESODE TIMBERMILF

MERCOLEDI’ 26

18:00 – FEMMINILE – TOO EASY vs LE G.S.T.

18:30 – U14 – HURLEM BUCKET vs FRITTO MISTO

19:00 – U14 – CIACCIATRANQUILLO vs OLIMPIA VENAFRO

19:30 – FEMMINILE – SPARKLESS vs LE G.S.T.

20:10 – U14 – CIACCIATRANQUILLO vs FRITTO MISTO

20:50 – FEMMINILE – SERENA OUT vs DAUNTLESS

21:30 – OPEN MASCHILE – CLITO RIDERS vs MOLISN’T

22:10 – OLIVETTO 3 POINT CONTEST

22.50 – OPEN MASCHILE – SCAUSACANI vs TEQUILA

23:30 – OPEN MASCHILE – GIN TONICI vs VIVA LA FIBA

GIOVEDI’ 27

18:50 – OPEN MASCHILE (B) – VIVA LA FIBA vs KARIM E ABDOUL GIU’ AL BAR

19:30 – OPEN MASCHILE (D) – MOLISN’T vs POMEZ DA 3

20:00 – OPEN MASCHILE (B) – CARMELA vs VIVA LA FIBA

20:30 – OPEN MASCHILE (A) – BELLI DE NOTTE vs TEQUILA

21:00 – OPEN MASCHILE (B) – CARMELA vs KARIM E ABDOUL GIU’ AL BAR

21:30 – OPEN MASCHILE (D) – CLITO RIDERS vs M.A.F.G.N.

22:00 – OPEN MASCHILE (A) – W.A.U. vs BELLI DE NOTTE

22:30 – OPEN MASCHILE (B) – BELLIAPPRESCINDERE vs I 4 MOSCHETTIERI

23:00 – OPEN MASCHILE (A) – W.A.U. vs SCAUSACANI

23:30 – OPEN MASCHILE (C) – 3 UOMINI E UNA GAMBA vs I 4 MOSCHETTIERI

24:00 – OPEN MASCHILE (C) – I PREDATORI DI MILANO T T T vs BELLIAPPRESCINDERE

VENERDI’ 28

18:00 – OPEN MASCHILE (C) – I 4 MOSCHETTIERI vs I PREDATORI DI MILANO T T T

18:30 – OLIVETTO 3 POINTS CONTEST

19:30 – OPEN MASCHILE (D) – CLITO RIDERS vs POMEZ DA 3

20:30 – OPEN MASCHILE (A) – BELLI DE NOTTE vs SCAUSACANI

21:00 – OPEN MASCHILE (D) – M.AF.G.N. vs MOLISN’T

21:30 – OPEN MASCHILE (C) – 3 UOMINI E UNA GAMBA vs BELLIAPPRESCINDERE

22:00 – OPEN MASCHILE (D) – M.A.F.G.N. vs POMEZ DA 3

22:30 – OPEN MASCHILE (B) – GIN TONICI vs KARIM E ABDOUL GIU’ AL BAR

23:00 – OPEN MASCHILE (A) – W.A.U. vs TEQUILA

23:30 – OPEN MASCHILE (B) – CARMELA vs GIN TONICI

24:00 – OPEN MASCHILE (C) – 3 UOMINI E UNA GAMBA vs I PREDATORI DI MILANO

 

SABATO 29

19:00 SEMIFINALE U14 – KING DEL KONG vs LOS ANGELES CRAKERS

19:30 SEMIFINALE FEMMINILE – TOO EASY vs DAUNTELESS

20:00 OLIVETTO 3 POINT CONTEST

20:30 SEMIFINALE FEMMINILE – SERENA OUT vs SPARKELERS

21:00 SEMIFINALE U20 – CLITORIDERS vs MINNESODE TIMBERMILF

21:30 SEMIFINALE u20 – I PISTONI DI DETROIT vs I CIPOLLANI

22:00 OPEN – Spareggio 1 KARIM ABDUL GIÙ AL BAR vs TEQUILA

22:30 OPEN – Spareggio 2 W.A.U. vs VIVA LA FIBA

23:00 OPEN – Spareggio 3 I PREDATORI DI MILANO TTT vs M.A.F.G.N.

23:30 OPEN – Spareggio 4 MOLISN’T vs BELLIAPRESCINDERE

DOMENICA 30

17:00 – OPEN Quarto 1 – 3 UOMINI E UNA GAMBA vs M.A.F.G.N.

17:30 – OPEN Quarto 2 – GIN TONICI vs MOLISN’T

18:00 – OPEN Quarto 3 – CLITO RIDERS vs W.A.U.

18:30 – OPEN Quarto 4 – SCAUSACANI vs KARIM E ABDOUL GIÙ AL BAR

19:00 – SEMIFINALE U14 – CIACCIOTRANQUILLO vs FRITTO MISTO

19:30 – FINALE U14 – KING DEL KONG vs (vincitrice semifinale U14)

20:00 – FINALE FEMMINILE – TOO EASY vs SERENA OUT

20:30 – Quarti di finale & Semifinale OLIVETTO 3 POINTS CONTES

21:00 – OPEN Semifinale 1

21:30 – OPEN Semifinale 2

22.00 – FINALE U20 – CLITO RIDERS vs I PISTONI DI DETROIT

22:30 – SPETTACOLO FINALE “LATIN DUO”

23:15 – FINALE OPEN (nell’intervallo – FINALE OLIVETTO 3 POINTS CONTEST)

 

Articoli Recenti

Archivio Articoli

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi